0 Избранные товары
0
13:25:33 - 25.04.2024
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
13:25:33 - 25.04.2024

Расширение завода "Веломоторс" в г. Жуковка

«Веломоторс» - динамично развивающаяся российская компания, специализирующаяся на производстве мотовелотехники. Собственное производство, известное под маркой "Стелс", зарекомендовавшей с себя как недорогой, но качественной технике, активно расширяется.  stels-dealer-grachikoff-club-022-cl.jpg

В 2008 году в городе Жуковка Брянской области благодаря холдингу "Веломоторс" получил вторую жизнь местный завод. Раньше тут производились велосипеды "Десна", после приобретения завода компанией, с конвейеров начали сходить не только велосипеды, но и мототехника под брендом "Stels".
Завод пришлось практически отстраивать заново: разрушившиеся корпуса снесли или, сохранив каркас, возвели стены и перекрытия. Полным ходом идет строительство новых зданий, что позволит расширить производство новой, современной техники.

stels-dealer-grachikoff-club-038-cl.jpgЗавод уже отказывается от простой сборки мото- и велосипедной техники из привезенных деталей, переходя к собственному производству комплектующих для квадроциклов, снегоходов и велосипедов. Тут уже несколько лет производятся рамы, колеса, пластиковые и мягкие детали, действует цех окраски изделий.

Помимо конвейера по сборке велосипедов и полного цикла производства велосипедных рам, был модернизирован цех по производству рам для мотовездеходов. В сварочном цеху было установлено новейшее роботизированное оборудование. Рамы для техники полностью изготавливаются на заводе: из поставляемых Новолипецким металлургическим комбинатом стальных листов вырезаются полосы разной ширины, которые затем сгибаются и свариваются в трубы нужного диаметра.  

Пластиковые детали так же изготавливаются на заводе методами литья, ротоформовки или выдува из гранулированных полимеров. В заготовительном цеху к сборке готовят мягкие элементы конструкций. А для удобства работы цех оборудован подъездными железнодорожными путями. stels-dealer-grachikoff-club-030-cl.jpg

Работа завода - четко отлажена, рабочие - высококвалифицированны, в помещениях - чистота и порядок. Заводское производство постоянно модернизируется и расширяется, открываются новые цеха. Используется самое современное оборудование.

Вся техника Stels проходит жесткий контроль качества и диагностику всех параметров и агрегведь компания имеет все шансы занять достойное место среди представителей отечественной автомотопромышленности, по качеству уже ничуть не уступая.    


Возврат к списку